Здравствуйте, под моими окнами находится клумба, на ней растут цветы, на которые у меня аллергия, клумба находится прямо под окном без какого либо расстояния от дома, могу ли я убрать ее?

  • 307EAD77-B61E-4EE4-BD0C-791078B1907F
    .jpeg
, Алла, г. Москва
Андрей Свиридов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Алла.

С точки зрения права Вы можете убрать клумбу, так как у нее нет собственника. Однако по-человечески стоить предупредить об этом человека, который сделал эти посадки.