Вышел срок вступления в право собственности на квартиру по завещанию, как можно это решить мирным путем?
Вышел срок вступления в право собственности на квартиру по завещанию,как можно это решить мирным путем?
, Вера, г. Тамбов
уже три года, завещание составлено на меня, плачу ЖКХ, содержу квартиру в чистоте.Родственники(сестра) не претендует на эту жилплощадь, живет далеко…
По какой причине вы не обращались к нотариусу?