Затопили квартиру
Здравствуйте! Мою квартиру затопил сосед сверху! Скажите, как узнать мне кто собственник квартиры, если в росреестре данные сведения отсутствуют.
Заранее благодарен!
, Андрей, г. Москва
Заранее благодарен!
Добрый день.
Если в росреестре отсутствуют сведения, то возможно квартира муниципальная и собственником является Администрация, обратитесь в ЖЭУ за актом о залитии, напишите претензию в Администрацию, которая либо подтвердит что является собственником, либо укажет, кто именно является собственником.