Могут ли возникнуть вопросы из за родства?

Здравствуйте , мы хотим приобрести дом своих родителей в деревне, который они хотят продать. Разрешат ли нам приобрести его по программе «Сельский дом» по ставке 3% от Россельхозбанк. Могут ли возникнуть вопросы из за родства?

, Нина, г. Оренбург

Здравствуйте, Ирина, в данном случае родственные отношения никак не повлияют на приобретение по сниженной процентной ставке родительского дома. Можете спокойно оформлять все необходимые документы в банке, затем подавать их регистрационную палату и по истечению 10 дней получите готовые документы на дом.