Здравствуйте объясните пожалуйста что это

  • Screenshot_20210323_133837_ru.letobank.Prometheus
    .jpg
, Анна, г. Москва
Мария Пирогова
Юрист, г. Рязань

Анна, здравствуйте!

в скриншоте указан номер судебного приказа, вынесенного мировым судьей. (взыскание налоговой задолженности по заявлению ИФНС). По своей фамилии на сайте службы судебных приставов вы можете узнать о налии исполнительных производств.

PS. Если вам была полезна моя консультация, пожалуйста, отметьте ее плюсом

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна. Из текста приложенного вами скрина следует, что имеется СП мирового судьи г.Самары в отношении вас. зайдите на сайт ФССП введите свои ФИО и посмотрите наличие в отношении вас исполнительного производства. Вероятно, что требования к вам предьявлены ИФН на сумму 3 317,71р.

Если требования вы считаете заявлены к вам неправомерно, то можете воспользоваться правом ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа, при соблюдении иных требований ГПК РФ

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе