Нужна консультация по поводу алиментов, муж платит алименты на сына
Уточнение от клиента
Добрый вечер вопрос в том что муж платит алименты на старшего сына от другого брака, в январе месяце он уволился со службы, бывшая жена получила расчет по увольнению в районе 26000, так алименты составляют около 8000, ей сразу говорили что пока он восстанавливаеться платить не сможет, сами живем на расчет У нас общий сын, скоро родиться ещё дочка, получаеться когда он пойдет на работу она сможет сразу получить за эти месяцы восстановления и не 25% а больше (((Нам тоже надо на что то жить, как можно уменьшить размер алиментов если у него здесь на еждивении дети, может как то можно мне подать на алиментное соглашение тем самым уменьшить процент алиментов
, Анна, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кожухов
Здравствуйте, Анна!
Вы хотите увеличить размер алиментов на своего ребенка, или уменьшить размер алиментов на ребенка от первого брака?
Уменьшить размер алиментов на ребенка от первого брака
Добрый вечер