Нужна консультация по поводу алиментов, муж платит алименты на сына

Уточнение от клиента
Добрый вечер вопрос в том что муж платит алименты на старшего сына от другого брака, в январе месяце он уволился со службы, бывшая жена получила расчет по увольнению в районе 26000, так алименты составляют около 8000, ей сразу говорили что пока он восстанавливаеться платить не сможет, сами живем на расчет У нас общий сын, скоро родиться ещё дочка, получаеться когда он пойдет на работу она сможет сразу получить за эти месяцы восстановления и не 25% а больше (((Нам тоже надо на что то жить, как можно уменьшить размер алиментов если у него здесь на еждивении дети, может как то можно мне подать на алиментное соглашение тем самым уменьшить процент алиментов
, Анна, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! А вопрос в чем?

Дмитрий Кожухов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Анна!

Вы хотите увеличить размер алиментов на своего ребенка, или уменьшить размер алиментов на ребенка от первого брака?

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Уменьшить размер алиментов на ребенка от первого брака
Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер