У меня 4 исполнительных листа за один я заплатил через гос услуги а через неделю судебный пристав отправил
у меня 4 исполнительных листа за один я заплатил через гос услуги а через неделю судебный пристав отправил это же постановление в банк и судебный пристав обьеденил все 4 исполнительных листа в одно могут они так делать
, андрей, г. Рославль
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Да, пристав вправе соединить несколько ИП в отношении одного должника.
Ст. 34 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229
1. Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство.