Здравствуйте меня зовут Сергей, я женат, у моей жены это второй брак, есть сын, ее бывший муж задолжал по

Здравствуйте меня зовут Сергей,я женат,у моей жены это второй брак,есть сын ,ее бывший муж задолжал по элементам круглую сумму и не хочет платить,он ну скажем так связи есть человек состоятельный подал в суд на установление отцовства моя жена уверенно говорит что ребенок его а он утверждает что не его и пойдет на все чтобы это доказать что если он подделает экспертизу как этого избежать и что делать в случае если он все же подделает их

, Сергей, г. Якутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Попросите суд назначить повторную экспертизу. Если  суд откажет то вторая инстанция вам назначит повторную экспертизу.  На подделку вряд ли кто пойдет из экспертов. За это существует уголовная ответственность и неправильное заключение экспертизы будет очевидно.