Апелляция и госпошлина
здравствуйте, при подаче апелляции в гор суд на мировой суд 1. сколько копий делать в апелляцию? 2. платится ли госпошлина? (в мировом спор о защите права потребителей был). 3. Многодетной матери, э находящейся по уходу за ребёнком до полутора лет, есть ли льгота при оплате госпошлины и в каком размере?
, Тина, г. Мурманск
Вам надо второй стороне отправить жалобу и подать в суд один экземпляр вместе с почтовой квитанцией, что вы отправили жалобу второй стороне.