Банки звонят родственникам и говорят мою кредитную историю хотя в их банке у меня нет просрочек имею ли они право
, Дмитрий, г. Новосибирск
Вячеслав Грейть
Дмитрий, здравствуйте!
Возможно они выкупили Ваш долг у другого кредитора, где Вы не платите и звонят родственникам с целью убедить их в необходимости погашения Вашего долга. Можете позвонить в банк и узнать зачем они звонят Вашим родственникам.
Также, если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.