Что если просто прийти на штрафстоянку, сесть в автомобиль, и уехать?
Гипотетический вопрос. Авто увезли на штраф стоянку за неправильную парковку. Что мне помешает приехать на автостоянку, сесть в свой автомобиль, и уехать? И какие могут быть последствия, если так сделать? Предполагаем, что ни за постановлением в ГИБДД, ни куда бы то ни было еще я не езжу.
, Александр, г. Новосибирск
Николай Тайгачев
Здравствуйте, в этом случае Вас могут привлечь к административной либо к уголовной ответственности за самоуправство.