Приветствую подскажите пожалуйста пришли взыскание от судебных приставов о задолженности по коммунальным
Приветствую подскажите пожалуйста пришли взыскание от судебных приставов о задолженности по коммунальным услугам но я не являюсь собственником и не жил в ней с 17 лет что делать и можно ли как нибудь не оплачивать данные взыскание так как не считаю что уместно платить если я там не живу.
- 785233C6-F941-46E4-A5F6-893642B1DFB9.png
, Михаил Калашников, г. Иркутск
Владимир Удинцев
Здравствуйте, Михаил, скажите, вы там прописаны или нет? Если Вы там не прописаны, не являетесь собственником, не проживали там, тогда на каком основании с Вас вообще взыскивают непонятные задолженности за коммунальные услуги, вполне возможно, что взыскивают с Вашего однофамильца. Напишите более подробно Ваш вопрос. По сообщениям от судебных приставов видно, что суммы не маленькие.