Я освободился, собственник по найму умер, был прописан с согласия собственника, выписан в связи с осуждением
Я освободился, собственник по найму умер , был прописан с согласия собственника, выписан в связи с осуждением в 2005 г. , в квартире больше ни кто не прописан, могу ли я вновь прописаться про прежнему адресу.
, алексей, г. Москва
Владимир Удинцев
Здравствуйте, Алексей, прописаться в это жилое помещение Вы можете только с письменного согласия собственника, также как и в другое жилое помещение. Документы на прописку необходимо сдавать в МФЦ, где обязательно присутствие собственника жилого помещения и гражданина которого прописывают. Также при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность, а собственнику правоустанавливающие документы на жилое помещение.