В военнике не меняли категорию, поэтому взял выписку ВВК с Б 4 и отправился в кадры ФСИН, где мне сказали, дообследоваться и я пройду у них ВВК по Б 3
Здравствуйте. Ситуация следующая, поступаю в УФСИН, переосвидетельствовался в военкомате с В на Б 4,
в военнике не меняли категорию, поэтому взял выписку ВВК с Б 4 и отправился в кадры ФСИН, где мне сказали, дообследоваться и я пройду у них ВВК по Б 3. Значит я все выполнил, по результатам обследования прохожу по Б 3, однако при походе на ЦПД психолог ответила " У Вас в военнике В, а с выпиской Б 4 идите по дальше". Насколько я знаю, что военный билет относится к документу минобороны, а не минюста, что в свою очередь не является основанием для отказа, тем более, что есть выписка с военкомата по Б 4. Вопрос заключается в том, может ли ФСИН выдвинуть локальные требования (категория Б 3 сразу должна стоять именно в военнике), чтобы отказать в прохождении ВВК, не смотря на то, что у меня есть все основания получить Б 3?