У кого должны быть оригиналы документов на долевую недвижимость?
Доброго времени суток, проблема следующего характера: имеется дом, который находится в долевой собственности у трех наследников после смерти отца, я являюсь одним из них, жил с отцом и в конце оплачивал все похоронные услуги, остальные два наследника в жизни отца не участвовали вплоть до его смерти. В данный момент один из наследников просит отдать ему оригиналы документов на недвижимость, от нотариально заверенной копии отказывается. Как поступить в таком случае? Угрожает в противном случае изъять документы посредством суда.

Документы, находящиеся у меня, которые просят отдать:
Свидетельство на собственность умершего
План дома и план земли
Домовая книга
Наследник просит оригинал выписки из БТИ, у него на руках в данный момент копия заверенная, у меня оригинал.
а цель получения документов какая?