Права военнослужащего

Сын проходит службу по контракту, часто остаётся без ужина находясь в казарме.Как может военнослужащий добросовестно исполнять свои обязанности, если он лишен возможности принимать пищу?

, Наталья,
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Наталья!

Если вы считаете, что по отношение к вашему сыну есть нарушения, вам необходимо написать жалобу в военную прокуратуру по месту службы сына, в которой изложить суть проблемы и потребуйте устранения данных нарушений.