Как узнать есть ли такой банк и не мошенники это?
Позвонил Московский потребительский банк и предложил кредит. Как узнать существует ли такой банк.? И не мошенники ли они?
ьский банк. Как узнать есть ли такой банк и не мошенники это?
, Залина, г. Краснодар
Наталия Антонычева
Имейте ввиду, что если у вас будут просить деньги вперед, за комиссию, за страховку, то это мошенники. Вот здесь на сайте все банки имеющие лицензию.
Максим Голдовский
Добрый день. Вы можете обратиться к этому же банку и попросить у них номер ИНН, а также запросить лицензию на осуществление банковской деятельности. Также, вы можете самостоятельно через сторонние ресурсы проверить банк, к примеру, через сайт, о котором вам написали выше.