Прописан у мамы а проживаю у жены район и область одна
, роман, г. Иркутск
Юрий Грибов
Здравствуйте! В соответствии с примечаниями к ст.19.15.1 КоАП РФ (Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации), административная ответственность в данном случае вам не грозит.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.