Здравствуйте.В свидетельстве о рождении имя Налия, а паспорт выдан на имя Наталья и все остальные документы
Здравствуйте.В свидетельстве о рождении имя Налия, а паспорт выдан на имя Наталья и все остальные документы так же...сейчас нужно оформлять пенсию ..и закс указал в справке о браке имя Наталия..Могут не принять документы в П Ф..?Спасибо
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Да, могут не принять. Придется все исправлять, все документы подгонять под свидетельство о рождении. Или через суд доказывать что все остальные документы принадлежат именно вам. Ст. 264 ГПК РФ.