На сайте статус дела вынесено определение постановление, мужа расписываться не вызывают, какое определение и постановление могли вынести

МУЖ ПОДАЛ КАСАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ В ВЕРХОВНЫЙ СУД НА УДО. НА САЙТЕ СТАТУС ДЕЛА ВЫНЕСЕНО ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ, МУЖА РАСПИСЫВАТЬСЯ НЕ ВЫЗЫВАЮТ, КАКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ПОСТАНОВЛЕНИЕ МОГЛИ ВЫНЕСТИ

  • Screenshot_20210328_114008
    .jpg
, Наталья, п. Суземка
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
КАКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ПОСТАНОВЛЕНИЕ МОГЛИ ВЫНЕСТИ

Наталья

Наталья — одно из двух:

1) либо об удовлетворении кассационной жалобы и отмене ранее вынесенных судебных решений

2) либо об отказе в удовлетворении жалобы и оставлении в силе предыдущих судебных решений

Вызывать никуда не будут. Направят почтой. Это обычный порядок.

Наиболее вероятное решение — отказ в удовлетворении жалобы. Жалуются многие, удовлетворяют жалобы — единицам.