Обратилась в 112, мне позвонили с ГАИ, сказали приезжайте в пон к в ГАИ.Это произошло в пятницу вечером
Стояла перед светофором, в меня сзади вкатилась машина, 4ка, без страховки. У меня и каско и осаго. Обратилась в 112,мне позвонили с ГАИ, сказали приезжайте в пон к в ГАИ.Это произошло в пятницу вечером. Для того, чтобы взять справку. Виновник от компенсации отказался. Разъясните, как быть?
, Надежда, г. Москва
Алексей Соловьёв
добрый день. после фиксации правонарушения обращайтесь с иском в суд к виновнику ДТП