Оплата за содержание и ремонт жилья в ТСЖ
Имеет ли право ТСЖ требовать с меня оплату за содержание и ремонт жилья не соразмерно моей доли собственности, а на основании решения суда о разделе границ пользования в квартире
, Елена, г. Старый Оскол
Любовь Давлятчина
Елена, не совсем ясно что за решение было вынесено, если есть возможность поясните. Если не согласны с начислениями, то вы имеет право обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении проверки по данному факту.