Что делать кроме написания жалобы?
Здравствуйте. ПФР не принимает моё электронное заявление, не давая внятного ответа почему они не могут его принять онлайн. Что делать кроме написания жалобы?
, Павел, г. Санкт-Петербург
Виктория Куроедова
Здравствуйте, Павел! Напишите такое же заявление в бумажном варианте, и отправьте заказным письмом с уведомлением о получении. ПФР обязан будет ответить в течение 30 дней.