Очень нужна консультация специалиста

Доброго времени суток, прошу Вас помочь, обвиняемому по ст. 112, суд будет проведен 13.12.12г.

материалы дела вышлю на электронную почту, Адвокат по назначению отказывает в какой либо помощи.

я из г. Тюмени, откликнитесь пожалуйста... сам в юриспруденции ничего не понимаю... осталась всего одна неделя до суда...

, Максим, г. Тюмень
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер! Oleg-pravoved@yandex.ru, чем смогу помогу, а обвиняемый вам кем приходится?

Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. Мой адрес: dmitriy330576@mail.ru. Обращайтесь, помогу, чем смогу. С уважением, Дмитрий.