Купили дом, пррписались и проживаем уже 10 лет в нем, но документы на старом хозяине который умер, при покупке
Купили дом, пррписались и проживаем уже 10 лет в нем, но документы на старом хозяине который умер, при покупке он написал расписку о деньгах переданных за дом как оформить и с чего начинать оформление документов на себя
, Анастасия, г. Москва
Алексей Власов
Добрый день. К сожалению, без документов дать точный правовой анализ невозможно. Нужно смотреть расписку. Скорее всего это иск о праве собственности. Опять же что с его наследниками? Обращайтесь поможем.