Не знаю даже как ее назвать, авалон технолоджи, и вообщем я повелся на это вложил туда 46 тыс, у меня вопрос, сможет ли кто не будь помочь, забрать свои деньги от туда, или это бесполезно уже?
Добрый день! Есть такая ......... не знаю даже как ее назвать, авалон технолоджи, и вообщем я повелся на это вложил туда 46 тыс, у меня вопрос, сможет ли кто не будь помочь, забрать свои деньги от туда, или это бесполезно уже?
Сергей!
Надо понимать — на каких условиях Вы вкладывали деньги и чем это регулировалось. По общим правилам статьи 421 Гражданского Кодекса РФ стороны свободны при заключении договоров — надо смотреть условия сделки. В любом случае гражданско-правовые споры решаются через суд, заявление в суд подаётся по общим правилам статьи 131 ГПК РФ.
Всего доброго!