Вынесено судебное постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству № 37933/21/54025-ИП от

Здравствуйте! Вынесено судебное постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству № 37933/21/54025-ИП от 2021-03-18, исполнительный документ Судебный приказ № 2-3407/2020-3 от 2020-11-16 помогите разобратся за что и кто истец,не могу справится с поиском

, Пётр, г. Новосибирск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Пётр.

Вам нужно в 10 дневный срок подать заявление в суд на отмену судебного приказа согласно статей 128, 129 ГПК РФ.

Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Возражения на судебный приказ подаются в суд его вынесший.

С уважением! Г. А. Кураев

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вид лица, участвующего в деле
Взыскатель ООО Столичное АВД
Должник Фомин П. В.
Лицо, участвующее в деле (ФИО, наименование)

Принято решение: Судебный приказ
Решение принял: Герман Евгения Александровна

Регистрация судебного приказа