Заказчиком(мы) было принято решение об одностороннем отказе от исполнения контракта.Подрядчика внесли в РНП
добрый день! заказчиком(мы) было принято решение об одностороннем отказе от исполнения контракта.Подрядчика внесли в РНП, решение размещено, но площадка не выводит контракт для заключения со вторым участником, подскажите пожалуйста, в чем проблема?
Здравствуйте, Наталья.
Причин по которым возможна такая ситуация множество. От отсутствия соответствующей выгрузки и/или протокола взаимодействия систем ЕИС, до проблем на техническом уровне ЕИС в реализации требований Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
В любом случае, в рамках юридической консультации на Ваш вопрос ответить не представляется возможным. Вам необходимо обратиться с запросом в техническую поддержку ЕИС.
В случае если Вам потребуется юридическая помощь по вопросам правоприменения в регламентированных закупках, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.
Спасибо!