Поставили номинальным директором

меня поставили номинальным директором, 5 лет стояла, потом поменяли меня как то без моего присутствия, я подала о недостоверности данных, мне пришел, отказ, что мне теперь делать?

  • IMG_1617207515267
    .jpg
, Марина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Смотря чего Вы хотите добиться в результате. Если Вы хотите вернуться на пост директора, то надо исходить из положений уставных документов предприятия — как именно должны приниматься такие решения по уставу. Если при вынесении решения о замене Вас на другого директора были допущены нарушения — надо оспаривать эти решения в сутановленном порядке, в том числе и через суд.

Всего доброго!

Марина
Клиент, г. Москва
нëт, я хочу выйти оттуда, но те люди поставили видимо запрет на регистрационные действия и мне пришёл отказ
Марина
Клиент, г. Москва
как написать Вам в чат?