Проживала деревня Кормилицыно Ярославского района, Ярославской области

Необходимо узнать дату рождения прабабушки Кулаковой Лидии Ивановны до замужества Ермолова дата смерти 24. 02. 1984. Проживала деревня Кормилицыно Ярославского района, Ярославской области

, Шадричева Светлана, г. Иркутск
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Я советую вам обратиться с данным вопросом посредством письменного заявления в Управление ЗАГС Ярославской области. В заявлении максимально изложить все известные вам обстоятельства о личности вашей бабушки, хотя бы предварительно указав дату ее рождения и место рождения.