Неправильно надетую маску составили протокол на чужие данные и я их подписал

Неправильно надетую маску составили протокол на чужие данные и я их подписал. Что может за это грозить

, Лена, г. Москва
Марина Зуева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Лена!
Штрафа за неправильное ношение маски быть не может, так как каких либо конкретных требований к ношению маски, за неисполнение которых предусмотрен штраф, нет.
 Поэтому, в данном случае действительно штраф может быть назначен на усмотрение суда.

Уточните, пожалуйста, что значит «составили протокол на чужие данные»? кто сообщал эти данные?
С Уважением, Лавриненко М.В.

Лена
Клиент, г. Москва
Мужа в магазине остановили, он продиктовал с потолка данные. Расписался в протаколе и ушёл