Как быть, если хозяин грозится судом?
Здравствуйте, брал машину в аренду.Отдал ее 21 марта хозяину, обратно перед этим съездив с ним на сервис, где хозяину машины показали,что делали с авто и сейчас она на ходу и отремонтирована. 29 марта хозяин машины сдал ее в аренду другому человеку,а 1 апреля позвонил с требованиями кап ремонта.Во время моего использования по личным обстоятельствами не пользовался машиной почти 2 месяца.Она простояла просто на стоянке,о чем есть подтверждающие документы.Как быть ,если хозяин грозится судом?
, Владимир, г. Иркутск
Инна Иванова
Добрый день. Никак не быть, абсолютно пустые угрозы, в суд он иск конечно может отправить, вот только необходимы доказательства, которых у него нет. Поэтому переживать не стоит
Пожалуйста!