Подлежит ли узаконению тамбур фундамент бетон стены деревянные в частном жилом доме
подлежит ли узаконению тамбур фундамент бетон стены деревянные в частном жилом доме
, Динара, Павлодар
Василий Шишкин
Добрый день, Динара!
Строго по закону пристройка является реконструкций жилого дома, а для того чтобы она не была самовольной и подлежащей сносу необходимо получить уведомление о соответствии планируемой реконструкции нормам и правилам градостроительной деятельности.
На госуслугах есть возможность все оформить онлайн, подать уведомление о планируемой реконструкции и получить уведомление о соответствии.