Включили последнее жилье в конкурсную массу. ФУ от кредитора. Что делать?

Включили последнее жилье в конкурсную массу. ФУ от кредитора. Нормальный самоотвод. Все делает На основании решения о не вселении 10 лет назад в приложении (сейчас тоже не вселяют). Еще оспариваем протокол назначения, много нарушений, но ФУ уже клепает отчеты, оценки, хотя еще вроде как не назначена. Что делать? ФУ видимо надоело этим заниматься, 5 лет практически без дел Чиркова Елена Анатольевна с рейтингом около нуля, «Солидарность»…

  • Prilozhenie2-Opis imuschestva grazhdanina_Vasilev D.N. na 2l
    .pdf
  • Prilozhenie3-Reshenie o vkljuchenii imuschestva v KM dolzhnika Vasilev na 3l
    .pdf
  • Prilozhenie6-Reshenie ob ocenke imuschestva dolzhnika Vasilev na 2l
    .pdf
  • Prilozhenie7-Spravka ob ocenke imuschestva s prilozhenijami na 5l
    .pdf
  • 5-Hodatajstvo v sud ob utverzhdenii Polozhenija o realizacii imuschestva_Vasilev na 2l
    .pdf
  • Prilozhenie4-Kopija Reshenija o vselenii ot 03.07.2012 na 3l
    .pdf
  • A70-9268-2019_20210521_Opredelenie_(rezoljutivnaja_chast)
    .pdf
, Денис Васильев, г. Сургут
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если это действительно единственное жилье, оно не обременено залогом, вы можете подать заявление в рамках дела о банкротстве и исключить его из конкурсной массы.

Денис Васильев
Клиент, г. Сургут

Я даже документы приложил. Я в росреестр подаю. Там одни нарушения.

Денис Васильев
Клиент, г. Сургут

а послушает судья? подал