Здравствуйте можно взять кредит без прописки с российским паспортом
, ирина, г. Иркутск
Владимир Удинцев
Здравствуйте. Если нет временной или же постоянной прописки взять кредит не представляется возможным. В соответствии с законодательством страны граждане и иностранцы непременно должны встать на учет в регионе, в котором они проживают, даже если речь идет о незначительном сроке. Если банковская организация в базу клиентов внесет человека без прописки, то для финансовой компании такие действия чреваты штрафом, причем весьма значительным.