На какие я могу ссылаться законы при урегулировании спорной ситуации?
Добрый день. Центр занятости требует вернуть ранее уплаченное пособие по безработице. Я работал на основном месте работы и по совместительству в фитнес-клубе тренером. В августе 2018 года попал в аварию. Получил перелом позвоночника. Был занят решением вопросов со здоровьем. С основного места работы куда я сдавал больничные листы, меня уволили в феврале 2020 года. После получения всех необходимых документов об инвалидности и увольнении, я подал документы в центр занятости через сайт, так как из-за пандемии личный приём был запрещён. Мне назначили пособие по безработице, а недавно позвонили и потребовали вернуть деньги, так как оказывается я числился на работе по совместительству. Кто-то из сотрудников полностью не посмотрел мои сведения о трудовой деятельности предоставляемой ПФР. Дохода никакого не получал. Кроме пенсии по инвалидности, другого заработка не имею. Насколько правомерно их требование? На какие я могу ссылаться законы при урегулировании спорной ситуации?