Ушла с ночёвкой на один день к парню, что может сделать Полиция за это

, MARINA, г. Кемерово
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Ответ на ваш вопрос зависит от того, сколько вам лет, сколько лет вашему молодому человеку, был ли у вас половой контакт.

В случае, если вам еще не исполнилось 16 лет, а молодому человеку уже исполнилось 18 лет, и у вас был половой контакт, ему грозит уголовная ответственность.

С уважением

MARINA
Клиент, г. Кемерово
Мне 16 лет, ему 18, половая связь была по согласию

В таком случае ничего вашему молодому человеку не будет, так как вам уже исполнилось 16 лет