Составить жалобу в Верховный суд
На руках решение и определения 3-х инстанций. Необходимо составить жалобу в Верховный суд. Какие необходимы еще документы?
, Добро, г. Москва
Добрый день в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации ни какие документы больше не нужны, только оригиналы всех трех инстанций и не забывайте о сроках подачи в Верховный суд.
4. К кассационным жалобе, представлению прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу.
5. Кассационные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.
6. К кассационным жалобе, представлению должны быть приложены документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленных законом случаях, порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство об освобождении от уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера или о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты.
7. Документы, прилагаемые к кассационным жалобе, представлению, могут быть представлены в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в электронном виде.
Здравствуйте!
На руках решение и определения 3-х инстанций.Добро
Уточните, какой у вас спор — по делу об административному правонарушению (КоАП) или по гражданскому делу (ГПК)?
Так же мы можем составить юридически грамотно и направить данные документы в Верховный суд РФ