Можем ли мы рассчитывать на субсидию или какие либо смягченные условия от государства?
Добрый день!
Вопрос такой, мы с мужем купили за городом дом в ипотеку, оба прописаны в квартирах родителей в Москве, но собственниками не являемся, т.е. дом для нас единственное жилье. И ему, и мне до 35 лет, есть один ребенок. Можем ли мы рассчитывать на субсидию или какие либо смягченные условия от государства?