Подскажите, насколько это законно и законно ли вообще?
Здравствуйте, устроился на работу, нужно оформлять детализацию мобильных номеров по доверенности в салонах связи. Сказали, что в детективных целях или ревнивые жены, расследование мошенничества и т.д. Подскажите, насколько это законно и законно ли вообще?
, Никита, г. Бердск
Илья Костромов
нужно оформлять детализацию мобильных номеров по доверенности в салонах связи.Никита
Никита,
любопытно, каким образом Вы будете «оформлять» детализацию, если не являетесь владельцем телефонного номера? Оператор Вам просто не даст таких сведений.
Подскажите, насколько это законно и законно ли вообще?Никита
Владелец сим-карты вправе получить детализацию, Вы — нет.
Скорее всего, имеет место какое-то мошенничество в отношении Вас, только не пойму, какое. Может быть, с Вас взяли деньги за это «трудоустройство»?
И каким образом Вы «устроились на работу»? Кто работодатель? Как оформили отношения?