Здравствуйте, я сирота закончил штукатур маляр строитель в колледже обучался два года мне 20 лет Возможно поступить учится ещё раз?

Здравствуйте, я сирота закончил штукатур маляр строитель в колледже обучался два года мне 20 лет

Возможно поступить учится ещё раз ?

, Евгений, г. Йошкар-Ола
Айрат Ибрагимов
Юрист, г. Казань

количество средне-специального или высшего образования это все ваше желание. никто вам не может запретить получить то или иное образование. закончив средне-специальное учебное заведение и/или высшее учебное заведение ничто вам не мешает вне зависимости от сроков обучения, вне зависимости от специализации на которую вы отучились поступить в вуз или ссуз для обучения. единственное вы можете не поступить на бюджет.