Вопрос на сколько проблематично будет получить паспорт мне?
Добрый день, ситуация такая, у меня нет паспорта и ни когда не было. Точнее сказать Мы с семьёй приехали в Россию в 1996 году из Азербайджана на тот момент ещё процветал советский союз. Мать и две сестры паспорт получили. Вопрос на сколько проблематично будет получить паспорт мне?
Здравствуйте! Замечу, что в 1996 году СССР уже не существовал 5 лет, а Конституция Азербайджана была принята в ноябре 1995 года.
Вопрос о получении вами гражданства РФ зависит от вашего возраста, вашего статуса в РФ, вашего гражданства в настоящее время, наличия или отсутствия каких-либо личных документов и т.п.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.