Возможно ли лишить его родительских прав или заставить платить алименты по закону?
Здравствуйте. Развелась с мужем,родала на алименты в 2016г на 2х детей. Ни разу не платил официально алименты,т к не работал нигде. На руках имеет несколько расписок и меня на разные суммы в счёт алиментов. Последняя была в мае 2020г. Приставы никак не помогают. Говорят что него нечего взять. Как мне поступить в данном случае? Возможно ли лишить его родительских прав или заставить платить алименты по закону? Ведь за столько лет у него огромный долг образовался. С уважением,Олеся