Раздел имущества
В 2009 году я вышла замуж и свекр прописал меня в своем доме,в 2011 году я родила ребенка и мы его тоже прописали в доме родителей мужа.В этом году родители мужа развелись и разделили дом.У меня вопрос :-В какую половину дома я и ребенок теперь будем относиться и смогут ли родители мужа нас выписать.
, Наталья, г. Брянск
Евгений Хорохордин
Да, смогут снять Вас и ребенка с регистрационного учета.
Предположу, что в период с 2009 года приватизации не было, следовательно, Вы не обладаете какими либо правами на данную жилплощадь