Есть ли возможность увеличить условный срок без лишения свободы?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста может ли человек на данный момент сидящий в СИЗО и ждущий приговора, получить условное наказание, при наличии уже такого?Есть ли возможность увеличить условный срок без лишения свободы? У подсудимого 2 несовершеннолетних ребенка, и на данный момент беременная супруга, которой черех месяц рожать. Спасибо, огромное
, anna, г. Москва