Здравствуйте, во время брака муж подарил мне участок, на нем был недостроенный дом, в свою очередь я подарила

Здравствуйте, во время брака муж подарил мне участок, на нем был недостроенный дом, в свою очередь я подарила участок с недостроем дочери, она дом оформила на себя, при разводе споров по имуществу не было, после развода муж предъявил иск дочери об истребовании сумм неосновательного обогащения, прав ли муж?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте!

Нет, в изложенных обстоятельствах основания для взыскания сумм неосновательного обогащения отсутствуют.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, А. Васильев