Подскажите, при составлении иска об оспаривании отцовства обязательно указывать третьим лицом ЗАГС?
Здравствуйте. Подскажите, при составлении иска об оспаривании отцовства обязательно указывать третьим лицом ЗАГС?
, Олеся, г. Москва
Галина Гудкова
ЗАГС указывают третьим лицом а таких делах. Можете не указывать, если вас что-то смущает. Если судья сочтет что это ошибка вам иск отправят на исправление.