Здравствуйте, я не оплатив за проезд мне сказали штраф 1000р и потребовали паспорт я отдал, а не написали штраф 5000 из-за того что я без маски, хоть там почти все были без маски что мне делать?
Здравствуйте, я не оплатив за проезд мне сказали штраф 1000р и потребовали паспорт я отдал, а не написали штраф 5000 из-за того что я без маски, хоть там почти все были без маски что мне делать ?
, Адам, г. Самара
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
написали штраф 5000 из-за того что я без маскиАдам
1. Получите копию постановления
2. В течение 10 дней после этого подайте жалобу в районный суд по месту нарушения
3. Госпошлина не нужна.
4. В жалобе укажите причины, по которым вы считаете постановление незаконным.