Здравствуйте подскажите пожалуйста моя дочь ей 13_лет она отправила интимное фото мальчику свое а он его разослал своим друзьям.что делать?
Здравствуйте подскажите пожалуйста моя дочь ей 13_лет она отправила интимное фото мальчику свое а он его разослал своим друзьям .что делать?
, Таттяна, г. Ульяновск
Инга Горбунова
Добрый день! Если мальчик еще не достиг возраста совершеннолетия, является недееспособным, то все эти вопросы нужно решать с родителями мальчика и его друзей. Нужно требовать от родителей удаления фото вашей дочери со всех ресурсов, поскольку за действия своих несовершеннолетних детей отвечают родители. Если не удастся мирно решить этот вопрос, нужно обратиться в полицию с заявлением на того родителя, который отказывается удалить фото, возможно в действиях таких родителей сотрудники правоохранительных органов усмотрят состав преступления.