На моем участке теперь не узаконенный строительством садовый дом, могу ли я снести данное строение?
Добрый день. Земельный участок получен по наследству, он находился в долевой собственности у четырёх наследников. В данный момент участок разделен на два. На моем участке теперь не узаконенный строительством садовый дом, могу ли я снести данное строение?
, Светлана, г. Москва
Андрей Мелихов
Здравствуйте Светлана.
Если указанный Вами садовый дом не находится в собственности третьих лиц, то Вы вправе распоряжаться всем, что находится на Вашем участке, по своему усмотрению.
Если садовый дом кому-то принадлежит, то сносить его без согласия правообладателя не стоит.